2021 Shore Conference Boys Lacrosse allena la squadra di tutte le divisioni

La Shore Conference Lacrosse Coaches Association seleziona tutte le squadre di divisione in Classe A Nord, Classe A Sud, Classe B Nord e Classe B Sud.

Classe A Nord

Prima squadra

attacco: Dan Martin, Sr., CBA

attacco: Ryan Howard, Sr., CBA

attacco: Mike DiMayo, Sr., Manalapan

Linea mediana: Luke Rohrmann, Jr., Middletown South

Linea mediana: Tyler Burns Jr., Howell

Linea mediana: Doug Mackenzie Jr., Howell

difesa: Aidan Quinn, Sr., CBA

difesa: Cooper Graham, Sr., CBA

difesa: Tyler Kolasicchi, Sr., Middletown South

Portiere: Noah D’Andrea, Sr., CBA

Specialista del confronto: Jared Lucic, Sr., CBA

Specialista difensivo: Theo Deberges, Sr., Howell

seconda squadra

attacco: Vincent Burns Jr., Howell

attacco: Nate Lorenzo, poi, Howell

attacco: Anastagio Mascara, papà, collo dei pony

Linea mediana: James Fay, Sr., Howell

Linea mediana: David Della Bella, Sr., Freehold Town

Linea mediana: Mike Dessler, Sr., Colts Nick

difesa: Shane Hughes Jr., Howell

difesa: Jake Lobo, Sr., Colts Neck

difesa: Colin Devine Jr., Middletown North

Portiere: Colin Fay Jr., Howell

Specialista del confronto: Grant Karl, Sr., Manalapan

Specialista difensivo: Avery Clark, Sr., Freehold Township

Classe A Sud

Prima squadra

attacco: Ryan Sininsky Jr., Sud

attacco: Matt DeRosa Jr., Jackson Memorial

attacco: Felipe Correa, Sr., Brick Memorial

Linea mediana: Darren Romain, Sr., Brick Memorial

Linea mediana: James Rhea, Sr., Brick

Linea mediana: Drew Walnett, Sr., Jackson Memorial

difesa: Comitato Nate, Jr., Sud

difesa: Ryan Rankin, Sr., Jackson Memorial

difesa: Sean Perugia, Sr., Jackson Memorial

Portiere: Tyler Sininsky, Jr. del Sud

Specialista del confronto: Luke Ray Sr., Brick Memorial

Specialista difensivo: Tim Salisbury, Sr., Jackson Memorial

READ  Open di Francia: Novak Djokovic affronta la 'più grande sfida' per cacciare Rafael Nadal | notizie sul tennis

seconda squadra

attacco: Chris Marks Sr., Brick Memorial

attacco: Luke Brother, Sr., Sud

attacco: Christian Schleifer, Sr., Brick

Linea mediana: Joey DeYoung, quindi. , il Sud

Linea mediana: Jake Washko Jr., Sud

Linea mediana: Zach Washko Jr., Sud

difesa: Brooke Lefkos, Jr., Sud

difesa: Jake Gallo Jr., Brick Memorial

difesa: Riley Bell Jr., Brick

Portiere: Chad Szatkowski, Sr., Jackson Memorial

Specialista del confronto: Tim Anthony Sr., Brick

Specialista difensivo: Luc Wojko, Sr., Brick Memorial

Classe B nord

Prima squadra

attacco: Luke Devlin, Sr., Romson-Fair Haven

attacco: Christian Bucklemann, Jr., Romson-Fair Haven

attacco: Ryan McGee, Sr., Red Bank

Linea mediana: Patrick Gamin, Sr., Romson-Fair Haven

Linea mediana: Jimmy Mazzako, Jr., Shore

Linea mediana: Sam Maddaloney Sr., Shore

difesa: Bo Kemmler, Sue, Romson-Fair Haven

difesa: Jack Joyce, Sr., Romson-Fair Haven

difesa: Logan Bianchi, padre, oceano

Portiere: Ryan Croddick, Sr., Romson-Fair Haven

Specialista del confronto: Tommy Swain, Sr., Romson-Ver Hein

Specialista difensivo: Matthew Buckleman, quindi, Romson-Fair Haven

seconda squadra

attacco: Carson Cook Jr., Shore

attacco: Kyle Capexus, Jr. Holmdel

attacco: Cole cuscino, così. , Romson-Fair Haven

Linea mediana: Henry Spencer, poi, Red Bank

Linea mediana: Anthony Muniz Jr., cattolico della Red Bank

Linea mediana: Ryan Bradley, padre Holmdel

difesa: Jackson Whitaker, Sr., Shore

difesa: Alex Becker, Sr., Holmdel

difesa: Ryan Carr, Sr., Red Bank

Portiere: Walker Hunter, quindi, Shore

Specialista del confronto: Sean O’Brien, Sr., Shore

Specialista difensivo: Max Whitty Jr., Shore

classe b sud

Prima squadra

attacco: Logan Peters, Sr., Wal

attacco: Casey Mulligan, Sr., Manasquan

attacco: Will Doody, Sr., Donovan Catholic

READ  L'ultimo tour Magic Carpet della Columbia River Gorge

Linea mediana: Robert Pendergist Jr., Manasquan

Linea mediana: Matt Dollef Jr., Wal

Linea mediana: Aidan Kirk Jr., Point Borough

difesa: Mike Farrell, Sr., Manasquan

difesa: Dylan LeBlanc Jr., Manasquan

difesa: Charlie Sasso Jr., Wal

Portiere: Aiden Kessler, Jr. Wall

Specialista del confronto: Max Paulus, Jr., Manasquan

Specialista difensivo: Dom Giglio Jr., wal

seconda squadra

attacco: Brendan Dwyer, Sr., Saint Rose

attacco: John Purcelli, Sr., Barnegat

attacco: John McCurry, quindi, wal

Linea mediana: Logan Lemoult, Sr., Saint Rose

Linea mediana: Hayden Greczyk, Sr., Manasquan

Linea mediana: Mike Farinacci, Sr., Manasquan

difesa: Billy Carr, allora, wal

difesa: Ryan Bellillo Jr., Manasquan

difesa: Patrick Frawley, Sr., Point Borough

Portiere: Carter Grozinger Jr., Manasquan

Specialista del confronto: Kyle Wenzel, Sr., Wal

Specialista difensivo: James Vitale, So. , Santa Rosa

I migliori ristoranti italiani a Ocean County كا

Ravenna Bianchi

"Esperto di tv estremo. Fanatico della birra. Amichevole fan del bacon. Comunicatore. Aspirante esperto di viaggi."

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Previous Post Come ottenere sacchetti di inchiostro luminosi in Minecraft
Next Post Il nuovo capo della NASA sul razzo su Marte di SpaceX, sugli oggetti volanti e sul ritorno sulla luna